College of St. Maria's Abbey

Объявление


.сюжет.|.правила.|.история школы.|.шаблон анкеты.|.шаблон рекламы

• Итак, мы начали работу в полную силу. Со всей информацией вы можете ознакомиться в соответствующих разделах. Добро пожаловать, милые сестры.
• Прием мужчин не ведется и вестись не будет
• Администратор:
Adriana Wellingtone - 414023008
• Для рекламы не надо никого регистрировать.
Логин: PR
Пароль: 1234
Взаимность будет проверяться

• 13-16 часов
• 20 сентября 2010 года
Осень. Мелкий дождик, северный ветер, из-за которого кажется, что зима вот вот обрушится на головы учениц. Но погода мешает не многим, юные послушницы отправляются на прогулку, пользуясь свободным временем после обеда, монахини отправляются на дневную молитву, а учителя на совещание, после которого последует молитва.
Учебный день в разгаре, точнее вот вот разгорится вновь, ведь в два часа снова начнутся занятия. Послушницы гуляют по территории, а кое-то отправляется в бассейн или конюшню. Впрочем, есть и те, кто отправился в жилой корпус вздремнуть... Захотят ли они просыпаться после столь уютного сна- не ясно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of St. Maria's Abbey » Анкетирование » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы ведь хотим знать о вас все-все-все.
Итак.

1. Ваше имя.
(А если быть точной, то имя, фамилия, прозвища, и если имеется второе имя, то и его тоже сюда. Ну и да, я никого не удивлю, что имя должно быть написанно как на русском, так и на английском)

2. Ваш возраст
(Ну тут опять же все просто. Но на всякий случай укажите еще и дату рождения, потому что многие забывают о ней когда пишут...)

3. Должность
(Монахиня, монахиня-учитель, послушница, аббатиса, регент)

4. Биография
(Кто же вы, какое у вас было детство, с чем любили играть... Нам хочется знать о вас все. Даже не так... Нам хочется знать о вас ВСЁ. И главное, почему и как вы попали в наш святой мирок. Хотя бы 10 строчек об этом, полных конечно же)

5. Характер
(Все мы люди, все мы человеки, с хорошими или плохими чертами характера, необычными привыками и иногда дурными манерами, и нам интересно знать о них. Пишите много, хотя бы 7 полных строк)

6. Внешность
(Какие же вы, наши юные сестры. Опишите себя, опишите то, что видите в зеркале ежедневно, свои милые особенности, хотя бы в 7 полных строчках)

7. Ориентация
(Кого вы любите, мои милые сестры, и почему)

8. Как с вами связаться
(ЛС это конечно здорово, но все же нужна альтернатива)

Код:
[b]1. Ваше имя.[/b]


[b]2. Ваш возраст[/b]


[b]3. Должность [/b]


[b]4. Биография[/b]


[b]5. Характер[/b]


[b]6. Внешность[/b]


[b]7. Ориентация[/b]


[b]8. Как с вами связаться[/b]

0

2

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Extyl из раздела как настроить рекламу в фейсбук в Елец.

0

3

Thanks for the post

0

4

Christian Christian
Christian Christian
Christian Christian

0

5

маг альмарель отзывы
Если рыба живёт в речной, пресной воде (как окунь, щука или карась), то концентрация солей в тканях рыбы будет выше, чем в воде – поэтому осмотический насос постоянно накачивает воду внутрь клеток рыбы. Не только через жабры – через стенки глотки, через кожу, через глаза. Пить пресноводным рыбам совсем ни к чему – воды в их клетках и так полно! Более того, пресноводной рыбе приходится практически постоянно «писать», то есть сбрасывать излишки воды из тканей, иначе её клетки начнёт просто разрывать изнутри! Но «писает» такая рыба практически чистой водой.
Знаете у меня как-то тоже вот так говорила, а потом мне спасибо сказала что я ее отговорила. знаете подумайте лучше о том, из -за чего и кого зашли в тупик и подумайте а надо ли вам их вообще от туда выводить. может нах их и все, просто себе наскребете этим поступком!
А я считаю: лучше работать над собой, развиваться. Становиться целостной и самодостаточной. Тогда то, что нужно, обязательно придёт в жизнь. Возможно, вы поймёте, что это совсем не любовь и "семейное счастье". Но на отношения максимум - проводить ритуалы, которые притянут к вам подходящего человека. Не влюбят, не привяжут (думаю, зазывы в этом плане не опасны). А дальше уже действовать по другой части, адекватная психология вам в помощь. И лучше без "вед" и "женской мудрости". Гармоничные отношения - это, в любом случае, работа. Причём, с обеих сторон. Если человек с той стороны работать не хочет, вы его магией не заставите, только навредите себе и окружающим.
МАГИЯ на Однополые отношения.
Рассказчикам верю, хотя, конечно, сильно смахивает на котолампу.



альмарель маг отзывы
сильный приворот на любовь мужчины читать в домашних условиях без фото и свечей
маг альмарель оккультист отзывы
приворот на мужчину по фото в домашних условиях читать на любовь
маг альмарель отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

приворот на мужчину на волосы без последствия сразу действует

0


Вы здесь » College of St. Maria's Abbey » Анкетирование » Шаблон анкеты