College of St. Maria's Abbey

Объявление


.сюжет.|.правила.|.история школы.|.шаблон анкеты.|.шаблон рекламы

• Итак, мы начали работу в полную силу. Со всей информацией вы можете ознакомиться в соответствующих разделах. Добро пожаловать, милые сестры.
• Прием мужчин не ведется и вестись не будет
• Администратор:
Adriana Wellingtone - 414023008
• Для рекламы не надо никого регистрировать.
Логин: PR
Пароль: 1234
Взаимность будет проверяться

• 13-16 часов
• 20 сентября 2010 года
Осень. Мелкий дождик, северный ветер, из-за которого кажется, что зима вот вот обрушится на головы учениц. Но погода мешает не многим, юные послушницы отправляются на прогулку, пользуясь свободным временем после обеда, монахини отправляются на дневную молитву, а учителя на совещание, после которого последует молитва.
Учебный день в разгаре, точнее вот вот разгорится вновь, ведь в два часа снова начнутся занятия. Послушницы гуляют по территории, а кое-то отправляется в бассейн или конюшню. Впрочем, есть и те, кто отправился в жилой корпус вздремнуть... Захотят ли они просыпаться после столь уютного сна- не ясно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of St. Maria's Abbey » Информация по миру » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, мои милые сестры, я рада вас тут видеть. Мне действительно приятно, что вы здесь зарегистрировались и вдвойне приятней что вы зарегистрировали ник на английском языке.
Я рада видеть вас здесь, и еще больше рада, что не смотря на рейтинг игры NC-21, вы все же с нами. Вам наверняка не менее 14 лет и вы отдаете себе здравый отчет о том, что здесь может и наверняка будет происходить.
Вы конечно же будете писать развернутые игровые посты, не менее 10-15 строк. Без ошибок, полные чувств и внутреннего мира вашего персонажа.
Меня конечно расстраивает, что все мы люди, и у нас нет сверх способностей. Так же меня еще расстраивает, что все присутствующие на территории монастыря обязаны носить форму, ну кроме мирских прихожанок. Но зато за территорией аббатства вы можете одеваться как угодно.
И конечно стоит предупредить, что на территории дома божьего, нецензурная речь допустима только в исключительных случаях. Впрочем, в городе нецензурная речь тоже не приветствуется.
Так же очень не приветствуются оскорбления других сестер и монахинь. И вообще разжигания конфликтов. Стоит отметить, что у нас есть территория конфликтов, вот тут и если у вас скопился негатив, оставляйте его там.
Кроме того, предупреждайте сестер если вы берете перерыв или совсем уходите от нас, чтобы мы нашли замену.

Мужские персонажи не принимаются.

0

2

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

3

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0


Вы здесь » College of St. Maria's Abbey » Информация по миру » Правила